BSJ BSJ

Vorstandschaft BSJ Kreis Passau

1. Vorsitzender

Thomas Tauer

Hans-Habereder-Str. 14
94104 Tittling 
Tel.: 0170 40 88 011

ttauer@gmx.de

 

 


 

Stellvertretende Vorsitzende

Sandra Auer

94081 Fürstenzell

auer-sandra@gmx.de

 

 

 

 

Beisitzer

KJR-Delegierter (Internationale)

Alexander Kretschmer 

  94060 Pocking

  alex-kretsche@gmx.de

 

 


Beisitzer

KJR-Delegierter (Öffentlichkeit)

Matthias Obermeier

94538 Fürstenstein

obermeier.10@t-online.de

 

 

 

 

 

Schriftführerin
KJR Delegierte

Sandra Auer
94081 Fürstenzell

auer-sandra@gmx.de

 

 

 

Lehrwesen
"Sport in Schule und Verein"

Peter Hartl

94051 Hauzenberg

p.hartl@outlook.com

 

 

 

Sportabzeichen
SJR-Delegierter/Sportabzeichen

Werner Geier

Söldenpeterweg 15b
94032 Passau
Tel.: 0851 /58054
Mobil: 0170 /2341669

werner.a.geier@web.de

 

Schatzmeister

Tobias Hofbauer

94081 Fürstenzell

 

 

 

 

 

                                                                

 

Ehrenvorsitzende
SJR Delegierte

Marlene Depold

Passauerstraße 79a
94060 Pocking
Tel.: 08531 / 4434 
Fax: 08531 / 4726

marlene.depold@gmx.de


Vorstandschaft - gewählt am 25.11.2015 beim Kreisjugendtag in Fürstenstein

To top

Home | Kontakt | Impressum | Datenschutz | www.bsj.orgBLSV